Алёна Алешкина

кто такие истинно верующие, ведь религия придумана для ограничений?

Андрей Сазонов

это точно не знающие русского языка, не знающие смысл слогов Ве и Ра 😉

Ахад Ибрагимов

Либо ты раб греха, либо раб праведности. Другого не дано.

1. 1Кор. 6:12 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но
ничто не должно
обладать мною.
2. 1Кор. 10:23 Все мне
позволительно, но не
все полезно; все мне
позволительно, но не
все назидает.

Павел Ненашев

Скорее, для направления.

Макс Хомяк

Религия настоящая НЕ придумана, а дана как Откровение. ты можешь назвать хоть одну сферу человеческой жизни, совершенствование в которой было бы возможно без самоограничений и необходимых упражнений?