Ирина

Если религии основаны на вере, тогда зачем вступать в споры если вы не можете это доказать и остальное считать заблужден

Татьяна Сырцова

Религия — форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.

Бог описал в Библии критерии истинной религии, которая может помочь человеку приблизиться к нему.

Михаил Никулин

Действительно !