Катюха Маркова(Агуреева)

А правда религии созданы для споров и раздоров между верующими ?

Ан
Анна

Люди сами это создали

Елизавета Первова

Религии созданы с целью увести людей от Бога, от истинного пути, извратить личные отношения человека и Бога. - Иоан. 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.

Гайрат Жиянов

Ну а сами подумайте почему их стало много ?))Вроде по логике вещей не должно было так быть раз бог как бы един?)) Это лишний раз подтверждает что это просто выдумка!)) Миф!))) А миф ничего не создаёт вот его создают!)

Лёля

Что бы мы состязались в благом. Кто лучшая из общин перед Создателем.

Олег Репецкий

Может это великий заговор по очистке атмосферы?) )
ну представте верующие перебивают друг друга и на планете остаётся больше кислорода))

Ситдекова Валерия

Кем созданы то? У кого это такие нездоровые потребности?...

Mahidilhan Usubjanova

Религия создана для подчинения, Религия расценивается обычными людьми . как правда, умными, как ложь, а правителями, как полезность...

Жан Любимов

Я раньше тоже так думала. .
а теперь понимаю. .
во всем эволюция. .
и замысел. .
который мы не можем
осознать. .
умишком своим..