За
Забияка

зачем доказывать, что бога не существует, если его пиарщики не могут доказать его существование?

Урфин Джус

никто и не доказывает.

основы логики:
1. несуществование не доказывается, доказывается существование
2. доказывает предлагающий.
(Аристотель)

Данила Джабаров

но и обратного пока никто не доказал )

Иван Маркелов

Вера не требует доказательств. Это Знание, идущее изнутри собственного сердца.
http://blogs.mail.ru/mail/baronessa.67/4874FA99B47C99E1.html?reply=1

Павел Басов

По сути вопрос "Есть бог или нет? "в основе содержит другой вопрос: "Что первично бытиё или сознание? ".