Алексей Жаринов

Доказывает ли существование арабов и евреев, что Аллах (Бог) -существует??? Чем не аргумент?

Ну просто-Семиты и родосдовная от Авраама (мир ему) и все пророки (мир им) от этих двух "братских" племен (народов). То что Аллах существует-я знаю, просто возможно ли неверующим доказать, что арабы и евреи происходят от Ибрагима (Мир ему) и поверят ли кафиры в это утверждение.

-Викторович Мудрец (18321)
5 минут назад
у меня в планировке квартиры есть толчок. это доказательство того что существует бог унитазов. к-к-комбо-
Оффтопить я нетпросил, я задпл серьезный вопрос и несерьгзным дюдям прошу на него не отвечать!

Настенька Новикова

у меня в планировке квартиры есть толчок. это доказательство того что существует бог унитазов. к-к-комбо

Baсилий

А почему они все время стремятся друг друга истребить тогда? Эти "братские" народы.

Саша Белов

3 раза <<мир ему>> . Они что воюют ?