Константин Лабзин

Наука доказывает, или опровергает существование Бога?

Елена Бардина

Бога, это такая штучка с помошью которой овец в отаре держат.

Елена Февралева

Только доказывает! В чем опровергает?

Ник Тумановский

Подтверждает! Открытия учёных помогают увидеть всю сложность и гармоничность матерального мира. Чем больше мы узнаём о законах природы, тем больше мы удостоверяемся в том, что такая гармония не могла появиться сама по себе.

К9
Кatrin 999

А зачем он науке? Пока и без бога все сходится.

Stasnislav Haustov

Как можно Бога изучить, если Его пути неисповедимы? В экспериментальную колбу Его не поместишь.

А$
Андрей $

У науки задачи поинтереснее, чем всякие бредни разгребать.

Г.
Галюсик:) .

религийных - опровергла уже давно. Ну а в общем, еще далеко до опровержения бога и даже фей

Aiazbek Asanbekov

Пятьдесят на пятьдесят.

Leonid Potapov

Примерно также, как и религия доказывает или опровергает существование науки.. .
То есть в принципе похер, если ты понимаешь о чем я 🙂
Это как "параллельные миры", кагбе подозревают, что рядом, но и соединиться не могут 🙂

P.S. А может и не надо?? ? 🙂

Леонид Неповинных

Она не может сделать ни одного - ни тем более, другого.

Светлана Калёнова

В чем-то доказывает, в чем-то опровергает. Хорошо, что не наука является единственным источником Богопознания)))))))

Константинов Павел

- А вот и Неуловимый Джо!
- Почему Неуловимый?
- Патамуча нахэнс никому не нужен 🙂

Стас Пятак

Насколько знаю - и не доказывает, и не опровергает. Бог действует так, что его действия могут выглядеть обычными явлениями, хотя и маловероятными для случайности.

Шерали Мингтураев

Наука познает природу творения Божьего