Кристина Закоян

Все люди теоретически могут быть сыном Бога как Иисус?

Артур Давлетшин

а как быть с инопланетным имплантом это нада всем тогда его поставить! привет )

Ольга Филатова

Но на практике, ты не евреи.

Наталья Шибаева

Только теоретически, да.

Айгуль Куангалиева

Нет .
Только одна наблядовала от Господа ...

Сергей Иванов

все люди сыны Богов! априори!! ! потом сами Богами станем!! -и это не религия)

Ол
Олег

мы все не рабы, а дети божьи

Дмитрий Опарин

Да, когда станут совершенными.

Антон Кучеров

Так и есть но у каждого свои игры с Господом Богом

Алина Масликова

три стадии развития

1.разумное животное (инстинкты управляют)
2.человек разумный (контролирует инстинкты)
3 человек-творец (бог)

Александр Мизерник

практически а не теоретически, в том числе и ты.
вот что говорит Иисус Христос: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. "

Иисус Христос говорит: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец. (от Иоанна 12: 44-50)

Иисус Христос говорит: "Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день". (Евангелие от Иоанна 6: 40)

Иисус Христос говорит: Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. (Евангелие от Марка 10:15)

Александр Королев

Все, кто прилагает усилия и идет по стопам Иисуса. После его 1000-летнего правления, все, сохранившие верность Богу на земле станут его сынами и дочерьми.