Venera Bunesko

Если Иисус Бог, то как зовут сына Бога?

Анастасия Голубева

гомо исусович

Тельман Azeri

Сын собачки - собачка, сын кошечки - котенок, сын дяди - дяденька. А Сын Бога - не Бог?

Ad
Adenios

Мы все дети Бога у которого миллионы имён, но основное, главное имя это Кришна, что в переводе с санскрита-Всепривлекающий Господь.

Липницкая Светлана

вопрос уже без конца мусируется---одно и тоже. а вот ответы. врядли умные люди отвечают.