Дамира Мавлянова

Почему есть идиоты, которые считают что, среди ментов есть достойные люди?

Данил

Вы со своей "хулиганкой" долго тут плакаться будете?

Рустам

Потому, что они ЕСТЬ. . Правда в меньшенстве.)

Илья

Вы попробуйте найдите хотя бы одного человека, даже из числа отправленных мной решетку, кто может сказать обо мне, что я недостойный человек?

Ле
Леночка

Потому что среди ментов есть достойные люди.

Женька

Есть такие, но их очень мало, значит не критично.

Андрей

Потому что такие есть везде.
А менты это самые обычные люди. ничем не отличающиеся скажем от Вас. Работа накладывает свой отпечаток конечно. Попробовали бы Вы постоянно иметь дело с тем контингентов. с которым им приходится. Но этот отпечаток не такой. как Вам кажется.

Говорю не по наслышке. у меня есть немало знакомых в органах, в том числе и весьма близких. И, скажем, доверия вызывают у меня эти мои знакомые больше чем Вы и те кто придерживается Вашей точки зрения.

Я могу на них во многом положиться. Но и прекрасно знаю чего от них просить не следует. хотя они может быть и могли бы на это пойти, но это было бы уже явно некрасиво с моей стороны. Какие бы отношения с кем то ни были. побуждать человека идти на должностное преступление явно не следует никогда.

А Вы попутали работу и человека ее исполняющего. Причем противопоставив себя и тому и другому. Подход явно проигрышный

Так или иначе. как и везде. там есть и подонки и порядочные люди. Но не ждите что они ради Вас станут изменять своим обязанностям.

Di
Diana

Чудо, 21 век на дворе уже. Доброе утро!

Александр

Сами менты так и считают.