Екатерина Кошель

КАК вы считаете - почему среди менеджеров - так много идиотов (оток)?

Просто только с дибилами (ками ) приходится сталкиваться

Дмитрий Котов

Наверное потому что манагер, это начальная фаза карьерного роста. Ни ума, ни опыта.

Ки
Кирилл

потому что современное название менеджер относится ко всем кто занимается всем понемногу-т. е универсальный человек который ничего толком не знает но на побегушках работает. менеджер изначально имеет другой смысл-это управлящий корпорацией

Гайшута Сабитова

Патамушта лопатой не копают и чугунный металл не носят ради металлургии

Александр Тимофеев

От перемены мест слагаемых, сумма не изменяется.. . Как хотите называйте, менеджер, управляющий, старший продавец и т. д. Идиот, он везде идиот...

Анюточка

значит дебильная жизнь