Наталья Горбунова

Менеджмент. для чего менеджеру необходимо управлять внешней средой?

и ещё вопрос.. : чем различаются цели и миссия организации? ( так же в менеджменте)

Денис Кириллов

цели бывают краткосрочные и долгосрочные.. . на месяц на год и тд, а миссия это "цель" всей работы.. . предназначение.. . менеджер обязан не управлять средой (это не возможно) а учитывать ее при работе и построении целей и планов

Татьяна Пастушенко

Мусор, что ли, убирать? Дык, чтобы чисто бвло.

Владислав Плотников

миссия это помогать людям. предоставлять качество услуги,
повышать планку, быть эталоном и т. д. .
цели получение максимальной прибыли и признания
на международном и общероссийском уровнях..