Алексей Сковпешков

Почему здесь идиоты общаются с не идиотами и думают что на равных ?

кто разрешил идиотам клиническим садиться за комп и общаться тут с не идиотами
ты ему одно он тебе бред в ответ
ну это же не общение а смех один

Игорь

Ну так посмейся, это тебя ни к чему не обязывает.

Ек
Екатерина

а ты себя к кому причисляешь интересно

Анна Кузнецова

Ну так сиди лови лулзы) Можешь конечно еще попробовать клинического идиота научить пользоваться гуглом.

Ди
Дима

Ответить нечего ..смех один)))))

Ni
Nikto

Почему идиоты общаются с не идиотами понятно, на то они и идиоты. А вот зачем не идиоты общаются с идиотами, непонятно. Может не идиоты тоже идиоты?

Tik Tak

А вы лично к кому себя относите))

Елена Андреева

А для какой цели вы здесь?

Дмитрий Шестовицкий

Да ты никак покушаешься на свободу слова ?

Руслан

Вы себя к какой категории причисляете? Никто. И никогда себя идиотом не считает. Зачем так о людях?

Ве
Вера

Не нервничайте. Если здесь задержитесь, то вскоре это у вас пройдёт. Поверьте. )))

Владимир Самыгин

Что правда, то правда.... электорат тут разрошерстный. По-поему, смысл проекта сводится к этому, общению с шизиками с разными маниями, больше с балломаниями

Марат

я не знаю в чём причина Вашей ошибки...