Илья Ларькин

Вы что, в правду думаете, что у нас в России воруют.. -нужно быть полным идиотом, чтобы так думать?!

Firdavs Muhiddinov

нет, быть умным как кпутин

Анастасия Кислова

Вот и теперь так называемые демократы, сменив так называемых коммунистов, дали возможность развернуться интеллектуальным и моральным ничтожествам, которые не только не могут изобретать, но даже и воровать как следует не могут (тут тоже надо умение), а могут только нагло попирать права других людей и нравственные принципы, используя лишь одну силу — силу взятки и не имея ни совести, ни даже боязни потерять репутацию.

Оксана

Я не думаю. а чувствую, что воруют, а сделать ничего не могу.

Роман Романов

а как нужно думать?

Наталия Губанова

Ну, нужно так нужно. А что делать, если воруют?)

Андрей Задорожный

Это часть оплаты натуральным хозяйством, иногда денежным вознаграждением, но бывает и тюрьмой.

Юля Хан

Глупо обвинять тех у кого в руках печатный станок в воровстве.

D.
Dani .

И в чём юмор? Не смешно.

Елена Мальцева

у кого совести нет.

Се
Серёжа

и воруют и просто берут

Ксения Лубинская

нужно быть идиотом, что бы не думать что воруют.
сидит не тот кто ворует, а тот кто не умеет воровать.