Станислав Л

Много ли ли в России идиотов?

Парвиз Ниёзов

не больше, чем в жидопиндосии.

Юля Фёдорова

иди в думу... там подскажут

Sanya

не больше, чем везде

Ольга Дегтярь

судя по вопросам и ответам на этом сайте - много.

Anar Ismailov

Идиоти? я (прост. идиотизм) (от др. -греч. ???(idioteia) — «невежество» ) — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости) , в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение
внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь
не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные
звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают
родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут
самостоятельно есть, иногда даже не пережёвывают пищу, неопрятны,
нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная
жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и
неудовольствия. У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему. Дети, страдающие идиотией, необучаемы и традиционно находятся (с
согласия родителей) в специальных учреждениях (детских домах для глубоко умственно отсталых).

Виктория

Чем больше город, тем народ неадекватнее.

Андрей Стажков

Чуть меньше чем все...

Залина

А где их мало?

Владимир Столяров

Нууу вот.. . одного уже вижу....

Julia Fokina

И Д И О Т --идеальный друг и отличный товарищ. Вот таких сейчас очень трудно найти, а если без расшифровки, то это все те кто к "корыту" не попал. Извините, но это не я сказал, а глубоко-глубоко уважаемый Чубайс.