Канжар

Почему в России люди превратились в идиотов?

Egen Vorobev

У идиотизма нет национальности.

Mint Wind

Управление делами президента РФ закупило небольшое количество итальянских вертолетов Agusta Westland для перевозки первых лиц государства, в том числе, возможно, для полетов в Кремль, где вскоре заработает взлетно-посадочная площадка.
Вот, и вся оценка 13-летней деятельности в сфере образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства.
Дети учатся за границей, сами лечатся в Германии или Израиле; автомашины импортные, корабли, самолеты, бронемашины, вертолеты тоже"оттуда". Даже картофель, - и тот из Израиля. Это вот называется "поднятие с колен" ?!?
Мне кажется, что было бы значительно дешевле импортировать оттуда президента и пару тысяч толковых управленцев, чем кормить отечественных чиновников, способных только феноменально есть, но ни о чём не думать.
НЕТ ОНИ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ИДИОТИЗМА

Виктория Лапатина

потому что думать сами не хотят и верят во все, что говорят с синих экранов, не читают книг, а сидят в соц. сетях, пьют и курят, думая что это круто.. . Потому что превратились в бесхарактерных слабаков, тень былого великого народа.

Eвгения Куропятникова

Девяносто пять лет большевизма даром не проходят.

Максим Кизанд

аааа ыыыыыыыыыыыыы эээээээээээ?

Виктор Швец

Не все, но таких большинство.

Максим Жупиков

Если б только в России. Идиотизм шагает по Европе.

Vadim

И что, ну прямо все идиоты?

Дарья Старжинская

План Даллеса до сих пор работает!! ! Подорвать страну изнутри!

Евгений Никитин

Путин - наше все !? А что же тогда коррупция?

Ss
Sssss

При СССР народу указывали что, как и где делать . После развала СССР---народ остался на едине с собой и оказалось, что большинство не способно к самостоятельности, так как привыкли делать всё по указке или как все.

Виктория Окшина

И трудятся над сочинением вопросов, подобных Вашему?!

Виктор Нащинский

Они ими и были'просто вы не замечали ...

Александр Богнат

Потому что так владельцам СШП выгодно. И не только в России. Идиоты - это везде выгодно, ими управлять легче.

К Е

Работает план А. Даллеса.

Boomer Boomer

Первый канал смотрят. Я вот по вопросам и ответам могу сказать, кто тут, на проекте, верит первому каналу и всяким мамонтовым.

О.
Оксана ...

А лично ты, как это почувсвовал?

Екатерина

Политика государства. Идиотами легче управлять