Михаил Гладков

почему среди пенсионеров меньшинство из них считаются безработными

Real Man

Не пойму вопроса. Чётко вырази свою мысль.

Лариса Куценко

инвалиды, военные в 45 уже на пенсии -вот и большинство, учти нашу продолжительность жизни не превышает пенсионный возраст 60

Вера Дунаева

работающим вроде пенсию меньше платят или вобше не платят, что то в этом роде

Серых Ирина

Что за бред, вы сами то поняли что написали? Пенсионер НЕ МОЖЕТ быть безработным- он получает ПЕНСИОННОЕ ПОСОБИЕ, его трудовой стаж окончен. Возьмите учебник экономики и почитайте кто относится к трудоспособному населению

Yulia Romanova

Кто может -тот работает ..НЕ прожить на нашу пенсию..

Мирза Мирзоев

Пенсионер и безработный - 2 разных статуса. Статус пенсионера подразумевает получение пенсии, для которого работать не надо. Поскольку пенсии, как правило, небольшие, пенсионеры вынуждены работать и после выхода на пенсию. Остальные не работают, но это вовсе не означает, что они безработные. Безработными могут быть только здоровые люди работоспособного возраста.