Мария Баркова

Меньшинствам везде у нас дорога, меньшинствам везде у нас почет?

Modest Zvyagintsev

Мы как раз еще держимся. Пока дорога только долбо.... вроде тебя.

Лариса Парамонова

Нет, не везде, только в парламентах и правительствах.

Сергей Гончаров

ворам и жуликам у нас дорога и почет

Ирина

Во Франции уже "допочитались":
http://www.ntv.ru/novosti/455699/ геям во Франции разрешили жениться и усыновлять детей

Евгений Никитин

Время большевиков закончилось...

Виктория

вот.. пару раз еще оглянемся.. глядь.. а они впереди!)))

Владимир Сабуняк

В России уже давно пора создать республику "Пидоростан" и отправить в нее на ПМЖ все эти меньшинства. Пусть плодятся себе на здоровье)

Сергей

Не знаю что вы хотели этим сказать, знаю только что сегодня доступно всяким уродам и отбросам общества то что раньше было доступно порядочным и умеющим обращаться вещами людям! Например интернет! Ты ещё узнашь какие сдесь выбл-ки вставлят свои ржавые 2 копейки!