Иван Петухов

Как Вы относитесь к секс - меньшинствам?

Пырсов Вячеслав

Так же, как Господь к ним относился в Содоме и Гоморре. Кто мы, чтобы с Ним спорить?

Евгений Владимирович

Я к ним не отношусь

Полина Тарасова

Никак!! ! Я просто не обращаю внимании на дураков!!!

Маруся Михайлова

Лучше чем к политикам )

Денис Максимов

Приветствую в развитых странах и одобряю, а нам пока рано, не созрели мы еще до такой демократии..

Камо Мовсисян

пидарасов в больничку.

Юлия

Так как бог велел...; -)

Елена Завьялова

Отрицательно очень

Юр
Юрий

Крайне отрицательно.
Как в Священном Писании сказано.. . НЕ ОСТАВИ В ЖИВЫХ!!!

Юлия Морозова

в америку их всех слать.

Вася

скорее нет чем да однако

Сергей

как к извращенцам

Ев
Евгений

мне как то пофигу ,,,главное чтоб не приставали,,,

Алексей Поляруш

Гомиков ненавижу. А когда девочка с девочкой это даже интересно. Женское тело красиво, он соткано небесами из небесных лилий. Женщины, как более нежные существа, имеют больше прав для удовлетворения своих желаний, но мужчина должен оставаться мужчиной. Он должен отвечать за свои действия. Мужчина сам по себе не так красив, только в сплетении с телом женщины мужское тело как то смотрится. А двое мужчин - это гадко.

G!
Gunner !!!

не хочу их видеть, не хочу о них слышать.

Ангелина Комбарова

Спокойно. Они не трогают и я их не трогаю...

Сергей Ивлев

Лояльно, видел их совсем близко а не приставали.

Анастасия

Если коротко - то фиолетово.. .
Ну, есть такие и что дальше?

Павел Камышев

Нейтрально.

Татьяна

Как к прочим больным. Когда это все рядом и на глазах, мне неприятно.

Анна Чупринова

я вам не скажу... потому что у меня и начальство и ваще...: -)...одни меньшинства мать их за ногу..: -)..

Светлана Комова

я к ним никак не отношусь

Ангелинка Ягодка

я признаю такую группу отклоняющихся от нормы) и мне на них просто фиолетово, ну есть и есть, ну нет -так еще лучше