Макс Толокин

а секс меньшинства рождаются ведь от большинства.. рыба гниет с головы7

Kr
Krembaher

От кого пошла повальная педерастия в Содоме и Гоморре? Сам Господь эту мерзость выжег горящей серой вместе с осквернёнными и опозоренными животными.. . Кто мы, чтобы Господу противиться, разрешая и поощряя педерастию?

Паша Лапеев

У каждого ТАКОГО нашёлся в жизни "доброжелатель", который объяснил : "Ты не такой как все! "...как правило - в своих собственных целях.

Роман Феденко

а у моего большинства нет )))