Ольга Баричева

Почему так активизировались секс-меньшинства?

Максим Берёзкин

хотят, что-бы все привыкли,
что они есть.

Сергей Кошелев

Путин с бабой развёлся! Сверкнул луч надежды!

Бу
Булат

Глисты - с!

Елена

Я бы сказал, что их специально раскручивают, супротив мнения большинства.

Ал
Алексей

хотят, что бы нормальным стал гомосексуализм и лесбиянство, а не нормальные отношения мужчины и женщины. гомосеки и лесби хотят уничтожить семейные ценности и стать сексбольшинством, а нас нормальных людей оставить в меньшинстве. я ничего против них не имею. они должны иметь свои права на образование, медицину, работу. но давать им жениться, пропагандировать свой образ жизни и усыновлять детей это уже слишком.

Иван Волокитин

-Джеймс, что это за шум на улице?
-Гей-парад, сэр.
-И что они хотят?
-Однополой любви, сэр.
-А что, им кто-то запрещает?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят?
-Пидорасы, сэр.

Ле
Лена

Аха кто-то даже развелся....

Ти
Тина

В муравейнике всегда оживление перед Пожаром!