Иван Мармулов

Почему, Зюганова и тютькина любит меньшинство, как считаешь?

Алёна Ручкина

Люди когда же вы поймёте что Зюганов, Миронов, Жириновский, Путин, Медведев и так и далие йхето всё спектакль для дибилов всё это одна banda

Лерочка

У Зюганова тож не мало сторонников. Но против Путина не тянет.

Ольга Москвитина

Коммунисты до сих пор думают, что их большинство и что их обманывают.

Елена Прошина

Ага. Тебя послушались. Что ты за всех отвечаешь? Без ...разберёмся.

На
Наталья

сексуально озабоченные тебя любят не каждый же день