Андрей Буковский

почему, когда русским хорошо, они голосуют за Путина, а когда плохо - за Зюганова?

Nadeghda Ionkina

Ну значит по твоей логике большинству хорошо, если у нас в третий раз президентом избирается Путин. по тв

Юл
Юлия

Не правда, нормальные русские за Путена не голосуют. Это факт. Имею право утверждать, потому как наблюдаю за процессом на месте. "Забава" в том, что мразь-путен, ни одних выборов не выиграл, ибо был опрос, который провел лично и многократно из разношерстного окружения (знакомые, соседи, друзья, те с кем работаю) , НИ ОДИН не голосовал за эту лицемерную, кавказососущую мразь.. выводы?

Константин Чернышев

а кто за путина голосовал?

Игорь

Вообще-то хоть кто-то голосовал за Путина, кроме Чурова с его 146%???

Б_
Белла ____

Откровенно говоря.., задолбал ты своими тупыми вопросами ...

Зафари Ильяс

с головой у тебя все впорядке??

Анастасия Гладких

да кстать че эт он помалкиват--насчет майдан---че не посылат своих контриков---жаль

Гл
Глеб

я бы немножко переиначил ваш вопрос.. .
вместо"когда" подставил бы "тем" кому хорошо голосуют за Путина, а тем....