Виктория Иванова

почему если русские так ненавидят Путина, то каждые 6 лет всё равно голосуют за него?

Эльмир Мамедов

А Ты сам за кого голосовал ??

Марина Васильева

мертвые души за него голосуют, инфа 146%

Ольга Серегина

Это кто ненавидит? Посмотрите результаты опросов! Ниже 60% его популярность ни разу не падала!

Дис Неизвестный

никто его не выбирает, он сам себя выбирает

Александр Анисенков

голосует только один чуров. он же голоса и считает. вот и результат. по конституции путин вообще не имел права в выборах участвовать

Анастасия Москвичева

Так там в команде волшебник есть - Чуров.

Анастасия Пронина

Да никто за него почти не голосует и выборы у нас сплошной цирк, всё заранее решено, хватит детём уже быть

Айбек Осмонов

Это его евреи ненавидят, не смог обеспечить он им равные условия для воровства

Наум Извольский

Сразу видно что ты не живёшь в России иначе не задавал бы таких дурацких вопросов

Ir
Ira

Потому что за него голосуют РУССКИЕ, а ненавидит кто-то другой.

Spartak Bghjn

кто голосует-то?

Екатерина Бурцева

Если честно, я не особо люблю политику. Когда меня спрашивают, за кого я голосовал на прошедших выборах президента РФ, я честно отвечаю - за мир во всем мире. Этот пункт я дописал в избирательном биль.. бюль, бля, короче в избирательной бумажке и поставил напротив него символическое изображение фаллоса (было разрешено рисовать любой значок в качестве отметки) . Однако, по всему выходит так, что мой голос не учли.

Саид Махмадов

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Елена )))

я был на выборах наблюдателем, никаких мертвых душ там не заметил. но за путина проголосовало подавляющее большинство.. . я даже количество человек считал, что подходили к избирательной урне - всё совпало! на счет остальных участков не могу сказать ничего.

Артём Бурдынкин

Я голосовал за Обаму, хоть и русский и не разу не был в Америке)))

ОК
Ольга Кельбах

Так за Путина голосуют пенсионеры. Они ведь слаще морковки в жизни ничего не ели, а Путин им карамельки подкинул - вот и голосуют за него, хоть и говорят, что плохой. А основная часть народа не ходит на выборы, и за них благополучно голосуют члены избиркомов так, как партия прикажет.

Та
Татьяна

Кто за него голосует???? Окстись, родный!!!

Т)
Таня ))

во первых каждые четыре во вторых не зря их называют обманьщиками

Сергей

Потому что он только помогает Украине а своим не хера