Руслан "

если русские так сильно ненавидят евреев, то почему постоянно за них голосуют на выборах?

Де
Денис

Русские и удивляются, как богоизбранные пролезают во все щели.. . когда никто за них и не голосует.. . Жулье, оно и в Африке жулье.. . И это происходит не только в России, а во всем мире...

Ev
Evgeshabright

Что за провокации?

Вероника Клименкова

они нам форшмаком компенсируют

Любовь

Я, например, в евреях души не чаю!

Ок
Оксана

А почему вы решили, что русские так сильно ненавидят евреев? Это, скорее, надуманное утверждение.
Евреи талантливы и изворотливы. А русские талантливы и ленивы. А европейцы не талантливы, но работящи. Объединить бы талатнты русских, евреев, изворотливость и работоспососбность всех, и поделить поровну. Был бы рай на Земле.

Ольга Осютина

ты еще не знаешь что такое ненависть, и совешенно точно не знаешь кто такие евреи и как они выглядят

Елена Удалова

У хохлов своих жидов хватает займитесь своими!

Альберт

Честь и совесть - от "Плейбоя".
От политиков - продажность.
Продаешься, значит, понял
Своего плебейства важность.

Ан
Ангела

Не обобщай. Тут есть больные на голову пара рук с кол-вом мыл. Русскими тоже надо еще стать им. А то и духовно и творчески по нолям

Елена Пушкина

Да вранье все это, не испытывают русские какой то особой ненависти к евреям, скорее брезгливость.

Мелисбек Кубатов

Настоящие русские к евреям как таковым ненависти не испытывают. Это тролли шалят яко тати на большой дороге. Тролли из-за границы, в том числе из Израиля - мстят за собственное бегство. Настоящие русские могут не любить отдельных поганых особей вне пятой графы.

Наталья Торгачева

Настоящие руггские - это Лужков, Немцов, Медведев и прочие.... И они евреев любят и лелеют...