Алена

Почему на выборах русские не голосуют за русских? Во власти много национальных меньшинств. , а русских в России 81%.

Я вот голосую во всех случаях за русского и чтоб раньше не состоял в КПСС.

Например Прохоров, только на 1/8 еврей или Явлинский.

Оксана Бочарова

Русские голосуют может и за русских, но выбирают не русские.

Chupa Chups

Вы можете по фамилии определить национальность "избранника"? И много ли Вы можете назвать в нашей истории русских у власти, которыми можно было бы годиться?

Максим Журавков

Пхах)) . Голосует он за "русского" не состоявшего в КПСС...)) ) Ну-ну, давай-давай, голосуй за евреев))).

Светлана Пурыгина

Ты гонишь. Во власти русских не меньше 80%

Жанна Блохина

О каких выборах вы говорите, Россия погрязла в жидовской лжи

Darya Karlyuk

Выборы проходят не по национальности, а те кто проплатил.

Sergey Borschev

"Я вот голосую во всех случаях за русского и чтоб раньше не состоял в КПСС. "
- и за кого же вы голосовали из этих?
Путин, Зюганов, Жириновский.
У остальных шансов нет, смысла голосовать за них нет

Кристина Кхетрару

а чем вам Жирик не нравится?..

Александр Ситнов

а вот так!!!! Учитесь у батьки учитесь у бандеровцов

Dg
Dguliss

там нет меньшинств- одни евреи.

Рамиль Ахметжанов

А где ведется учет голосов по национальности?

Любовь Козлова

че это за русских не голосуют, за Путина проголосовали

Елизавета Виноградова

Русских очень мало, в основном поклонники коммунистов или просто совки. А они как известно Русь и Веру продали.