Николай Глазунов

Почему в России государство образующий народ русских, а в интеллигенции России ( и элите) их меньшинство ?

..не это ли одна из причин ...того, что в России ( самой богатой стране мира ) --низкий уровень её коренных народов и революция за революцией ??

уровень жизни..

Ирина Катаева

Потому что настоящий интеллигент - неприметен.

Александр

у власти ЕВРЕИ... какие уж тут русские

Анастасия Клопотовская

кабаеву не нужны русские. вот черножопые-это да. его опора и надежда.

Marija Kartal

говорят что русские ето рабы прогибающтейся под любу власть

Сергей В

Интеллигенция - говно нации (Ленин) ; русская интеллигенция всегда хуже своего народа (Бердяев) . Может это всё объясняет?

Татьяна

ленивые и тупые потому что