Sa
Saikal

Почему государство навязывает свой патриотизм народу, а не народ - государству?

Гена Туманов

Патриотизм власти и народа понятия разные, народ пойдет защищать свою Родину, потому что его семьи здесь, а власть по обязанности. из-за боязни быть объявленными предателями (ведь их семьи, недвижимость, деньги за рубежом)