Денис Калистратов

Почему люди в России голосуют за нынешнюю власть?

Почему люди в России голосуют на выборах за нынешнюю власть--Путина, Медведева, партию "Единая Россия"? Неужели они не видят и не понимают того, что происходит сейчас в России?
Есть люди, кому реально выгодно голосовать за нынешнюю власть--это чиновники, крупные бизнесмены, представители криминальных структур. Но они меньшинство. Есть люди, кого заставили голосовать за нынешнюю власть--но таких мало.

Но почему остальные из голосующих за нынешнюю власть так поступают--голосуют за Путина, Медведева, "Единую Россию"?

Зоя Волкова

Каждый в меру своего непонимания работает на того, кто знает и понимает больше.. . Мы русские и с нами Бог. С нами правда. И это значит, что мы победим. Самое главное встать всем миром, хватит ругать власть уже надоели нытики жалующиеся на правительство. Надо нам проявлять свою гражданскую активность и всем участвовать в политической жизни страны, а не сидеть с бутылкой пива и сигаретой перед зомбоящиком и жаловаться что все продажные. Мы сами делаем судьбу родины, если каждый начнёт сознательно брать на себя ответственность, мы очень быстро всё изменим. Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.
Путин наш русский человек и патриот, а что бы это понять достаточно сравнить 1998 год и 2008 год. По делам судим, а дела великие, страну от развала спас, из долговой ямы вытащил и армию с экономикой поднял. Путин герой России.

Alexandr

а вы до сих пор верите в то, что народ за них голосовал? значит вы последний наивный в этой стране...

Татьяна Морозова

Некоторым людям глубоко фиолетово за кого голосовать.. . Некоторых нынешняя власть (точнее её мошенническая модель управления) вполне устраивает.. . А голоса тех, кто голосует против Путина, Медведева и т. д. в расчёт просто не принимаются.. . Ведь в центризбиркоме сидят волшебники...

Умед

ибо идиоты

Олег Иванов

а такой народ. что недовольны а идут голосовать
а вопрос ещё один - а были ли другие достойные кандидаты?
и было ещё за кого голосовать? да и где у нас демократия если многих достойных партий и кандидатов нет

Мила Большакова

Да никто не голосовал за них! Насколко я знаю из мной опрошенных людей никто не голосовал за них! Пенсионеры по дефолту за Зюганова! Молодежь за и старшее поколение за Жирика, Ну и других малоизвестных товарищей!!

Dimon Тищенков

да потому что все остальные, хачи, которых путин так подогревает.
а так же тупые шафки с говном вместо мозга.

Aisha Ahmed

Могу выразить только то, что вся молодежь против нынешнего правительства, а у зрелого поколения нет сил воевать, и менять бояться, это мы протестуем и ищем достойного лидера! А молодого поколения не в половину населения.

Ульяна Богданова

А чо будет происходить в России если будет другая власть? Вы думаете что у другой власти есть волшебники которые смогут решить то, что теперяшняя власть не в силах! ? Я в это не верю! Цель и задачи ЛЮБОЙ ВЛАСТИ одна, власть и бабло! Пофигу как она называется!!!

Андрей

Голосуют идиоты с деньгами на кипре, их не так уж много, чуть более 450 человек их помощники и семьи, (на выходе несколько тысяч) остальное все приписки.

Маруся Михайлова

Единая Россия даже официально не получила большинства голосов в Думу, да и выборы были крайне фальсифицированы, реально за ЕдРо голосовало
по мнению большинства аналитиков 35%, и то благодаря административному ресурсу, ведь руководители предприятий единороссы, мэры, губернаторы тоже, со всех сторон радио, ТВ, в школах, на народ оказывалось давление в виде обещаний, мелких уступок, запугиваний, что будет хуже, всякий бред про оппозицию. Второй вопрос -выборы президента. Здесь смысл был в другом, вначале была зачищена поляна от настоящей оппозиции -В. Рыжкова, г. Явлинского, затем чудесным образом появился отвлекающий кандидат Прохоров. В этом случае народ оказался растерян, ведь голосовать кроме Путина не за кого, реально за Путина проголосовало 50%, остальные голоса научились прекрасно фальсифицировать, в Санкт Перербурге даже появился новый микрорайон с 250 тыс избирателей, а потом внезапно исчез. Ну а почему все таки 50% голосуют за Путина я уже писал, основвная причина вера в стабильность, которую другие кандидаты не дадут

Serik

а за кого голосовать?
за Новодворскую? она не бизнесменша

Мария Романова

А скорее всего, это ты не понимаешь, что 'происходит в стране'!

Татьяна Потапова

За них голосуют только те кто в доле
либо идиоты, с 1 каналом вместо мозгов.. .
Да и какая разница- выборы фарс...

Жа
Жаннета

Я давно не голосую ни за какую, все равно будет та, что они уже сами выбрали.

Алексей Ш

Есть только один адекватный вариант - не голосовать вовсе. На втором месте - Единая Россия.

Да
Дарья

Столицы за них не голосовали, это сделали дремучие, зомбированные телеящиком, регионы, армия, зэки (не по своей воле).

Mister Elephant

За, проголосовало 65%.Бошинство! Да большинство, но только забывают сказать из ПРИШЕДШИХ! А пришла половина. Молодёжь и деревня плюнула на выборы. А ты делаешь круглые глаза, не разобравшись. Теперь посчитай, какой процент пришедших, победил всех на выборах. Арифметика и результат песен: не надо ходить на выборы, там обман. Так кто кого облапошил? 3,2 из 10 чтобы не считал.