Анна Самохина

Россия будет процветать при нынешней власти? Что нужно изменить для процветания?

Я думаю побег из страны это не выход.

Игорь

Начать строительство новой социально-экономической, политической, правоохранительной и других систем. В целом - меньше частного - больше государственного. Но не при нынешней власти.

Ярослав Павловец

страну проживания

Денис Краснослободцев

Всем принят Ислам или Родноверие и казнить власть на красной площали.

Елизавета Косарева

Как минимум.. .

Svetlana Boukova

Поднять цену на нефть.

Анас Эль Сайед

Да, будет процветать. Надо убрать "эффективных менеджеров"!