Bad-Boy Sexy-Boy

Макаревич озаботился о процветании России?

Действительно на передаче Любимова на канале РБК вчера, он заявил, что России мол надо поднять ВВП до уровня США, тогда мол Украина и другие страны сами потянуться к России. Ну а что сам Макаревич сделал чтобы поднять этот ВВП? Ну дела его, наоборот. по снижению ВВП хорошо известны. Это пропаганда либералов и участие в развале СССР и развала экономики страны путём так называемых рыночных отношений. Одно дело вести передачу Смак, а другое дело обеспечить конкурентоспособный продукт, чтобы этот смак был у людей. Действительно, назовите мне хоть один инновационный проект куда бы вложился Макаревич и который бы дал нашей стране новый продукт? Ноль! Это тебе не песенки сочинять и музыку к ним. На этом поприще много трутней подрядилось, ведь развлекать элиту за громадные бабки уворованные у народа это легко. А вот попробовал он как мы на протяжении многих месяцев сидеть без зарплаты, создать действующий макет радиокомплекса, аналогов которому нет в мире и который их превосходит в 10 раз. Попробовал он бы выбить деньги на этот проект и это при том, что сейчас настоящие инновации в нашей стране просто уничтожаются на корню, хотя все кричат о конкуренции при рыночных отношениях, а вверх выходят проекты Чубайса с ориентацией на западного производителя, которые потом успешно глохнут. Кстати Чубайс это тоже лауреат по уничтожению нашей экономики вместе с Макаревичем и этот человек руководит инновациями, и мы видим, что его деятельность не прошла даром. Рубль в момент рухнул, когда нефть упала в цене. И где инновации от Чубайса и от Сколково? Их нет даже в перспективе! Вообще сейчас на телевидение приглашают полудурков с тем чтобы и без газа ЭР-ЭЙЧ как в фильме "Мёртвый сезон" оболванить людей. Пригласили бы например меня, мне есть что сказать и показать, но видимо кому-то очень надо. чтобы в нашей стране были физики и инженеры, которые воспринимали бы в атоме орбиталь в виде восьмёрки с пролётом, через телепортацию, электрона через ядро. Чтобы люди верили в тёмную энергию, ядерные силы, чёрные дыры, теорию струн. кварки, глюоны, бозоны Хиггса, во всякие вакуумы. Понятно, что тупые физики и инженеры, выросшие на таком бреде и привыкшие сдирать готовые решения, уже ничего не способны изобретать, даже содрать грамотно не могут. А потом нам говорят, мол чего вы хотите, вы сами ничего не умеете, поэтому мы и идём на поклон Западу. Именно этого и добиваются такие как Макаревич! Многие спросят, а что я сделал сам. Читайте здесьhttp://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13224.html и смотрите фото

ответ оппоненту-На меня смотрит завтра. Согласен, орбиталь в виде восьмёрки с пролётом электрона через ядро это не моё.

Анастасия Айрон

надо опустить сша ниже плинтуса)

На
Надюшка

Многа букаф...

Милена Илюшина

О свох виноградниках в Крыму он озаботился. И прекрати уже себя пиарить, дураком выглядишь.

Виталий Юрьевич

Рысин! Как болтун и графоман, ты пишешь много букв. Поверь мне, ценности это тебе не придаёт. Ты как был бездарность, так ей и остался. Акажемическая наука для тебя закрыта, т. к. ты элементарно не владеешь физикои и математикой. Наука - это не твоё. Смирись с этим. Займись чем-нибудь настоящим.

Нтон

у космополитов нет Родины.... поэтому вся забота только о себе любимом....

Алексей Булыгин

Держитесь. Новое, а особенно талантливое новое пробивается с трудом.

Александр Юдин

войдёт конечно.... их много , - предателей... было и есть...

Александра Тершинова

вложился Макаревич в себя дорогого и не хочет пополнить список неугодных США

Валерий Н

не сцы - физики России не спят -
представляю НИКА современное оружие России 21 века в мире нет подобного и не скоро появится мощность этой пушки превышает в 1,5 мощность Красноярской ГЭС

Резо Шония

а что сделал макаревич, чтобы опустить ВВП? кстати, а что вы сделали для поднятия ввп?

Юличка

Макаревич войдет в историю России, как Пушкин Есенин и т д Убиваемый системой и невежеством.

Миша Сергееи

фу напужали-и это всё макар виноват-ай я яй