Юлия Котельникова

Какое достоинство России вам кажется важным в мировом процветании человечества?

Украинцы (и не только) , вы знаете о России всё, как вы думаете.

Что она может сделать положительного для мирового сообщества?

Эльвира Исабекова

Пока Путин при руле, а потом опять как всегда

Рита

все сдохнут без России

Клара Дорджиева

Засунь свое достоинство себе в зад и гордись им. . мы просто живем и не гнем пальцы как пиндосы с жидами

Николай Таранов

нет такой страны вукраина больше остались только вонючие осколки