На
Наталья

Что держит Макаревича в России?

Почему на простой вопрос столько грязи полилась и это еще культурные украинцы!

Андрей

А где он ещё бабло достанет на жизнь то?))

Таня Кремнева

жизнь которуб он здесь прожил, не вам решать кому и где жить, не нравится макаревич- не смотрите Смак, не слушайте его музыку

Вишенка Ник

любовь к Родине.

Алексей Голованов

Наверное его не выпускают, такого ценного кадра, пишущего песни ни о чем, зовущие в никуда.

Вя
Вячеслав

а кому и где он нужен? он же никто и звать никак.

Алексей Коленков

долг ) не верю, что он бескорыстно поливает грязью Россию.

Eкатерина Cтепанова

А почему он должен кудато ехать. Я к примеру вашего Прутина тоже не уважаю и зад ему лизать не собираюсь, а из России если ему не нравлюсь пусть едит он и вы сним следом. Покрайней мере я живу в России не меньше чем он, Для меня он жуулик, если вам то что всё в России перешло ему и его друзь"ям нравится то живите молча не навязывая любовь к нему другим/.

Василий Леман

А чё ты, патриот, ещё не в ЛуганДоне?

Парвиз

Кормушка у него тут!

Me
Mergen

наверное, за границей ему за предательство платить не будут...

Владимир

Пиздюли.

Ve
Vegas

Просто больше он ни где не нужен.

Александр Сысоев

Недвижимость и имущество.

Наташа Чернова

А где еще он может работать?

Игорь Козлов

Цену на себя высокую поставил. . Пока его не купил никто еще. . Странно, что ему не дали совет выставить себя на Ebay... Хе хе

Татьяна Ким

Вероятно, такой вопрос надо Макаревичу задать. Я не знаю. Впрочем, вряд ли он Вам ответит, ибо это совсем не Ваше дело

Екатерина Комарова

Не может найти подходящего размера "за бугром " противный !

Галчёнок Лисина

Макаревича в России держит недвижимость в России и Крыму, возможность легко зарабатывать деньги на лопоухой публике безголосым и гундосым голосом