Николай Илюшкин

На чем основана и держится демократия в России??

Рыбка Золотая

На огромных деньгах украденных при развале СССР кучкой прохиндеев.. . Это особая форма т. н. демократии, она не для всех, она для тех кто как раз деньги и украл.. . Лично я за бунт, но не в стане жуликов из 90х которых кормит ГосДеп, а другой силы пока в этой стране я не вижу, может на примере Новороссии что-то и возникнет, но пока об этом рано говорить...

Анюточка

На пенсионерах))

Сергей Троскин

на сказочках о демократии на западе.

Ксения Шнайдрук

Демократия - это "кричалка" для быдла.

Яна Гатауллина

НА оболванином народе? В стране лохов больше чем других

Сергей Глазков

на навязывании её западом

Анна Туралина

А что, разве у нас есть демократия? Увы, у нас как всегда все через анус.. . Демократия у нас подразумевается, только в пределах поддержки Краба.