J. Не Знакомлюсь Livingston

Почему Россия держится за Кавказ

Gusserus

Россия не предаёт.

Elvisa Suleymanova

Если Кавказ отделится от России, это будет началом развала страны. 😞

Саша Патапов

А что бы там опять не появились "борцы за веру"!!! И новый "очаг напряженности "не появился!

Митяй Струнец

стратегически важный перевал..

Надежда Россохина

это часть России. Чего непонятно?

Дима Чичила

Потому что Кавказ это Россия

Санек Соколов

Кавказ, это такой же субъект РФ. , как Татарстан, Башкортостан, Калмыкия и пр. Представте все они отделятся, что останется от России? Если даже Кавказ отделится, долго бесхозным его не оставят и там будет царствовать НАТО, а это России надо? Кавказ хороший край, просто при нынешней политике, стравливании, отмывании денег и т. д. из него сделали не понятно что.

Андрей Горбачёв

Кавказ это Россия, неделимое целое.

Юлия Дунаева

Ответ прост как 2 рубля ТАМ НЕФТЬ, МНОГО НЕФТИ И ДЯДЯ ПУ и его олигархи хотят её ОЧЕНЬ

Иван Цибров

Отдай свою квартиру мне.

Наталья Лебедева

Почему хирург не отрезает палец если на нем появилась болявка, а пытается его вылечить? Даже если очень долго надо лечить- все равно не отрезает?
Спросите в категории"Здоровье"- там иногда врачи встречаются.

Алиса Рейня

Потому что Кавказ и есть часть России.

Анютка Котлярова

невероятно глупый вопрос, это часть России. Зачем Украине держаться за крым-аналогично?

Иван Ткаченко

это часть России. И им без нас не выжить, и нам чем больше территория и население тем лучше, опять же это наши рубежи

**
***ян@чка ***

в случае потопа так ковчег сбацает