Катерина Гузеева

Что опять с Макаревичем, когда Макаревич перестанет оправдываться, что он не фашист ?

Сергей Николаевский

Лишить гражданства
Выслать на историческую Родину, в Израиль.

Мо
Мохнатик

Он не фашист. Он - предатель. Это хуже в 10000000000000000 раз.

Irina Irina

Когда предъявит свое еврейское очко.

Яна Жданкова

Да хватит мусолить тему Макаревича. Много чести для него. Довольно.

Николай Охрименко

Грозят лишить его всех государственных наград. По мне дак турнуть его из России, пусть катится в хохляндию

Дмитрий

он не фашист, он мыслящий философ и правдоискатель

София Скляр

А что он фашистом стал??? Завтра у нас в Москве концерт дает, а вырученные средства отдает в помощь беженцам с Украины..

Олег

Макаревича на шишку! ! !

Инна Плужник

вот же ж жид пархатый, таки нарушил чистоту расы)

Светлана Матюсова

Что-то сильно сомневаюсь, что что-то он кому-то отдаст.

Sergey Makarov

послать его туда где Макар гусей не пас и забыть.
а ещё придать анафеме.