Ел
Елена

Почему Макаревич променял Россию на фашисткую хунту на Укропии? И поет песенки фашистам буквально на костях

ОК
Оксана Красноярцева

макара интересуют только деньги, за что платят так и танцует!

Serguei Vdovine

Потому что гнилая натура, жадность и русофобия наконец-то вылезли наружу.

Рустам

он как праститутка-где платят, там и прыгает

M/
Mихаил ////

Западло с кремлевской хунтой общатся где заседают два карлика!

Александр Кравцов

Тебе с твоим статусом еще рано это знать.

Вероника Бойко

Просто он против фашистской кремлёвской хунты .

Кр
Кристина

Да разве он когда то был доволен властью?

Элина Герасимова

Почему он героев Новороссии называет сепаратистами? У него спросить нужно.. . В информации интернета данные о его виноградниках в Крыму---не выгодно платить налоги другие России...

Са
Сая

он не популярен и все про него забыли, вот он и решил попиарится на первом, что подвернулось!