Ла
Лада

Русским нужна Русская власть, а то откудава взяться Заинтересованности в Их процветании и хороших дорогах??

путина евреи ставили .а евреи Русского не поставють

сытый голодного не понимает, еврей Русского не поймёт и тем более они вороватые и больные, я про нерусских

это привлечение внимания, дураки

Юрий Шевченко

А что это за русская власть? Путин вполне русский.

Павел Пронин

сам понял чё написал?

Андрей

Оттудова, откудова ты вылез на сайт

Андрей Неклюдов

Еще бы русский язык знали бы.... А тот чеготово язык плетется не тудово )))

Ольга Макарова

Хороший поток сознания.

Елена Мананникова

Когда чисто русского найдёте, подтвердив это анализом ДНК. Заодно проверьте своё происхождение, т. к. комплекс неполноценности быват ьтолько у многокровок.

Ярослав

плохому танцору всегда, что то мешает. нация которая не спообна иметь своего лидера не имеет права на существование. это мировой стандарт

Валерия Боровикова

Так по всему миру, многокровки терпят и верят, бараны-провокаторы ведут, надеятся на что-то, на то же что их за своих примут, хоть за подвиги Павлика Морозова, но этого не случается, как "элитное-древо" чистым простолюдином не пополняется, никого вы не удивили, невиновных же оскорбили.