Дмитрий

В В ПУТИН и его "БРИГАДА" что хорошего от таких рукаводителей Российскому обществу? Где стабильноть и процветание ?!

Повышение... повышение.. повышениее.. ЦЕНЫ? ! с2000 г- по 2013гг увеличились в десятки раз.. ОТ КРЕМЛЯ идёт сплошной обман... даже старушки с Урала это поняли.. и отказались 200 рублёвой надбавкой. Развал страны идёт с самого ВЕРХА ,-из КРЕМЛЯ предатели захватили ВЛАСТЬ в СТРАНЕ. и добивают всех опозиционеров..

Александр Дианов

Уже 14 год у власти и всё бла-бла-бла! Скажите, если вы один раз купили в одном магазине тухлую колбасу, вы пойдёте туда ещё ? А нам он эту колбасу впаривает уже 14 год! Странно, что всё это терпит народ, видимо тухлятина устраивает !

Olya Zimnova

Стабильность есть, сравни с правлением Ельцина, а процветание в твоих руках, меньше сиди в инете и не жди манны небесной, или доброго царя батюшку))

Катя Тимофеева

...только полные идиоты, или люди, совсем уж без капли аналитического мышления,, , могут поддерживать эту путино-ельцинскую политику... .
....даже слепому ясно - страна идёт к полной деградации,,,, и я лично,, , презираю тех "деловых", которые хорошо устроились и зашибают неплохое бабло и теперь им всё до лампочки.... я сам неплохо зарабатываю,, , но прекрасно знаю, что творится в глубинке,,,, -зарплата 15 тыс. руб.,,, -это предел мечтаний....

Анна Шестакова

По мне так всё супер.

Вера Дунаева

вот когда пить бросишь и заниматься ерундой перестанешь - вот тогда и наступит у тебя процветание... как у всех нормальных людей....

Анечка Сабурова

Хорошо для него и его Бригады, они захватили всю промышленность страны и делят барыши от природных ресурсов

Денис Рыжов

Есть процветание по сравнении с Ельциным.

Алексей Клименков

Лавры попа Гапона покоя не дают? )))

Alex Kvak

Ну как же, он жеж поднял страну с колен, вытащил из ямы и заставил всех уважать её)) По крайней мере так говорят поцреоты))

Оксана Джаватханова

Работай и выполняй законы своей страны, и всем индейцам скажи чтобы тоже самое делали и будет Вам и стабильность и процветание . Или думаете один Путин за всю страну будет хуярить, а ты тащиться ?

Владимир Коровин

Ты, Равин, горшок купи, детский советский ( на толкучке ретро ) , посиди и хорошо подумай на нем . О времени и о себе . Чтобы мацы завезли в саратовскую синагогу побольше . И Тум - балалайку спляшут все на радостях . А спекулянта надо отдубасить палкой, чтобы цены не обосновано не завышал . А то опять скажут, что во всем евреи виноваты .

Надежда Завгороднева

Ну как где, на Рублёвке.

Серёга Соловьёв

О ЧЁМ ВЫ? НАРОД безмолвствует.. и принижен ниже плинтуса.. РАЗДАВИЛИ и РАЗВЕЛИ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ РЕЗЕРВАЦИЯМ.. А С МОСКВОЙ ещё страшней ...Столица СЛАВЯН... А ГДЕ СЛАВЯНЕ ??!Я сам не славянин... а что делают с ВАМИ ЧМЫРИ МИРОЕДЫ?.. Ужас...