Светлана Агапова

Ну ладно, желаю вашей стране процветание и удачи. а Путину третий срок?

Руслан Назаров

А Путину, три срока в урановых рудниках. За предательство и разграбление России. За 282 статью, применимую только к русским.

На
Надежда

Он и по первому сроку еще не сидел ...

Ольга Корнеева

Не надо врать. пиндосы нас не оставят в покое, пока Россия не разгромит США и разделит штаты США на отдельные государства...

Елена Дудина

Только Госдеп может желать Путину третий срок.... (вернее уже четвёртый)

Фанис Фехретдинов

Желаешь, наливай!!!

Katalogdream Страна Мечты

Спасибо. Ему ещё сидеть и сидеть.

Cвета Гурова

главное, чтобы ты тараконов из своей однушки в мухосранске вывел, тогда хоть бабы давать будут.

Юлия Гулак

Thank you very much buddy!

Татьяна Морозова

Россия - во мгле!! ! И главные КАРЛИКИ СВИРЕПСТВУЮТ!!!

Владимир Мельников

Спасибо! И вам не хворать....)