Аня Лазарева

При Сталине Путин бы тоже пошел на третий срок? В президенты или в лагеря?

Ведьма, тогда время такое было, ведь до него царьки правили и их детки.

Арсений Не Скажу

При Сталине никто бы не пошел, потому что он сам правил 31 год, пока не подох.

Денис Дебердеев

Его бы давно уже на свете не было....

Татьяна Рульнова

А тебе то какое дело? И кто ты вообще такой?

Марина Заборовская

В мы думаете, что они бы вместе правили, что ли? Это как - един в двух лицах? Или Путин заменил бы дедушку Калинина?