Татьяна Моисеева

И. В. Сталин был вождём и "отцом народов", а путин лидер и президент, чей он отец?

Евгений Крайнов

Он отец Медведева

Екатерина Горшкова

Сталин был другом физкультурников, а Путин сам спортсмен.

Женя Гуллер

Знаешь, по этому поводу есть один очень старый политический анекдот.
Принимают в члены КПСС Кипиани и Шенгелия (это футболисты тбилисского "Динамо" начала 80-х) . Сидят они в приемной райкома партии, волнуются. Первым вызвали Кипиани. Тот зашел, выходит через пару минут, сияющий.
Шенгеля спрашивает: Ну как?
Кипиани отвечает: Приняли! Спросили, кто такой Брежнев? Я сказал - отец родной!
Вызывают Шенгелия. Он зашел, через пару минут выскочил, красный, как раз и очень злой.
Кипиани спрашивает его: Ну, как дела?
Шенгелия оотвечает: Не приняли! ! Спросили, кто такой Брежнев? Я сказал - отец Кипиани...

Снежана Сыропущенская

Сталин - отец сталинистов, Путин - отец путиноидов, а народ у нас сирота :-)))

Ирина Тачкова

Не знаю чей он отец, но глядя на него невольно вспоминается чья то мать.

Роман Ягодин

Во всех блогах о митинге наблюдается массовый вылет портянок - видать альфастерх забздел не на шутку, потому как после посадок 6-мая, после последних законов-страшилок - вышло очень-очень много людей, которых не получилось запугать и разочаровать.

Алмаз Джурабеков

Он отец журавлей-стерхов.

Алексей Неживёнков

он сын израильского народа..

Алексей Есин

вместо вождя - вожак птичий ряженый, вместо отца народов - стимулятор родов за 300 штук

Марина

И тот, и другой сами по себе СУКИНЫ ДЕТИ, отец - соответствующий природе!!!