Ольга Мацукевич

Чей культ личности круче Сталина или Путина?

Ольга Синельщикова

У Путена нет никакого культа! Набери в Ютубе Марш мира, и посмотри! Если бы при Сталине на ентом марше кричали Россия без Сталина и несли такие плакаты, то их прям там из пулеметов покрошили, ну или закрыли прямо всех! Однако при Путине ничего такого нет. Все открыто пиздят на Путена, а вон Немцов и его саратники на каждом митинге и сходке призывают свергнуть Путена, и ничо, их пальцем никто не трогает! Это не диктатура, это лохотрон! Допрыгаеца Путен. В стране полно долбаебов, призывая их г лупостям они могут повестись на призывы.

Андрей Лушников

Круче всех только твой долпоепизм...

Shanov_Alexey Шанов

По большому счёта оба культа ---выдумка балаболов-политиков

Константин Бурлаков

Крутым бывает поросячий хвост. А культ личности - это грех. И в нормальных странах он недопустим.

Ев
Евгения

Жопу с пальцем сравнили

Султанай

пока Сталина

**
*елена* *фисташка*

Культ Бенджамина Франклина, что на 100 баксах изображен

Галина Шумилова

копия всегда хуже оригинала...

Надежда Моисеева

Сталин убивал своих а Путин чужих... вот и подумай... ты свой или чужой?

Алексей Кутьев

Путина сейчас любой может грязью поливать, и ничего. А про Сталина анекдот расскажи - получишь путевку в Воркуту на 10 лет )
Хотя, возможно, политтехнологии просто стали тоньше.

Алиса Рейня

При Сталине несогласных сажали и стреляли, как сейчас на Украине. И чтобы было с оппозицией в РФ, если бы Путин им не позволял играться?

Владимир Хлопунов

культ всегда создают холуи. а фото Сталина никто на футболки не клеил.

Александр Уткин

Сталин>Путин

Света Миронова

Я еще помню отголоски сталинского, так что могу спать спокойно.