Настена Колесникова

Когда, наконец, в России будет демократия? Сейчас там назревает культ личности Путина.. .

Татьяна Махалина

Чирей там назревает, а не культ. Народ отвлекают ерундой от самого насущного.
Надо бежать скупать валюту. Пока в августе опять чё-нить не упало, как в 98 году ((. Опять бабки понесутся за спичками, крупой и мылом! ((

Елена Косилова

сейчас культ религиозного мракобесия и монархии.

Павел Басов

Многие пишут о любви Путина к России. Однако деньги стаб. фонда хранятся в тех же США и Европе. У вероятных противников России. Конституция на которой держится режим, тоже была написана в США. Любое инакомыслие считается шпионажем. Критика правящей власти, расценивается предательством к родине. Но это уже было. Если вы не любите Наполеона, то не любите Францию. Если не любите Гитлера, то не любите Германию. Если вы не любите Сталина, то вы не любите Советский Союз. Если вы не любите Путина, то вы не любите Россию. Я люблю Россию. Я родился на этой земле. Но почему я ДОЛЖЕН любить Путина? Он не Родина и не девочка, чтобы его любили. Почему мы газифицируем Европу, а свою страну нет? Почему огромные деньги оседают на Западе? Почему нет экономического плана Развития России? Почему я за эти вопросы, являюсь шпионом и представителем пятой колонны? Почему я пишу эти строки? Потому что я люблю свою родину. И мне не безразлична судьба России. У нас феодально- диктаторский режим. И я это могу доказать. О какой демократии идет речь? Феодализьм- приказ президента о назначенцах. Диктатура - в конституции, постоянная выборность президента без ограничений, скажем так, с перерывом на обед.) Если говорить о выборности. То один простой вопрос все поставит на свои места. Кто нибудь был привлечен к уголовной ответственности за фальсификацию на выборах? Там же нарушались конституционные права. Или были иные системы наказания? Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается, то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах ( нет контроля) . Убрали строку, против всех. Убрали минимальный порог явки на выборы. На выборы приходят 30 процентов избирателей, остальные просто не приходят. А зачем идти, когда выбора нет. И все результаты фальсифицируют. Спрашивается, какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. В России феодальная- диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. Медведев признался, что Ельцин проиграл выборы Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Вот и вся Российская демократия. Если нет выборности верхушки власти, то ничего не изменится. Что бы вы, не говорили и не писали. А риторика какая, мол народ у нас дурак, ничего не понимает. Хорошо. Вы решаете за народ, за весь социум и к чему вы пришли? Сам Путин и Медведев говорят, что ничего хорошего они не наработали. Признают это.

Александр Стадников

Для культа личности нужна личность.
В случае в Путиным оная отсутствует напрочь.

Анастасия Афанасьева

Живу в России и ни хрена тут не назревает

Детский Сад 2443

вы у себя стройте. что хотите. а нам не указывайте.

Екатерина Захарова

культ личностей Путина нам не грозит

Виктория Зотова

Демократию как в США, по образцу Гуантанамо где людей без суда по десятку лет держат, или как в Греции, с водометами и полицейскими дубинками ?
Может по образцу американской демократии в Ираке ?

Танечка Волошко

А она вообще в какой нибудь стране есть эта самая демократия?

Александр Юдин

Диктатура это — «заткнись» . Демократия это — «болтай-болтай» , в России четверть века демократия процветает.

Алексей Голованов

Вы про рабовладение? Так я - против.. . Уж лучше культ личности нежели умные книжки со страницами из человеческой кожи...

Natashenka Lebedeva

демократия, приносимая боеголовками американских бомбордировщиков? Такую нужно? Сирия, Ливия, Ирак уже познали такую демократию...