Тим

Культ личности Сталина. история повторяется? теперь это будет путин?

In
Instyles

Для культа личности нужна ЛИЧНОСТЬ. Завидно?

Юрий

Так дело не в Путине, это народу подавай кого нибудь чтобы культ слепить, разве это Путин сам про себя придумал 12 подвигов?

Альберт

Нет, Сталина все боялись.

Женщин Поздравляю

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

Сико

беда...

Алексей Куликов

А чего Путин такого добился, что б его со Сталиным сравнивать? У нас что, цены снижаются? Россия развивается, строятся все новые и новые заводы, так что не хватает рабочих? Так что не с чем сравнивать