Тата

В будущем вы бы воскресили Сталина, чтобы он стал президентом России вместо Путина?

Ир
Ирина

Конечно нет.

Виталий Найпак

Я и сейчас если мог, его бы воскресил !!!

Da
Daimond

президенты - временные сталин - вечный.

Ю:
Юлия :::

Да сдался вам этот тиран, мало ли он сделал гадостей, людей уничтожал, всех главнокоманд. уничтожил до войны, все у него предатели были, да опомнитесь, люди!!!!

ОК
Ольга Кудинова

трусливого грузинского маньяка? ну Сааку поставь во главе России тоже самое. будет, всех боятся и мочить своих чтоб, чужие боялись....

Ан
Анастасия

он плохой человек

Эдвард Гладкий

Если бы мы его воскресили он бы нас в ответ мумифицировал:)

Andrey

Не вместо, а после него.

Ак
Акрам

да конечно, потому что первым делом были бы расстреляны все у кого аватары с ним, и все кто про него вопросы задавал.

Илья Кутепов

Ни Боже мой!

Алексей Антипов

нет нет и ещё раз нет

Михаил Хромов

А почему в будущем?

Даша

Нет конечно, а если бы воскресили, то он не прожил бы долго

Тина

А зачем же так долго ждать?

Виктор Латанов

Нахрена ваще нужна власть