Ан
Анастасия

Может воскресим Сталина, что-то изменит?

!александр !

Да, мы его расстреляем

Вiолетта Гущенко

Ну разве что для показательного удебного процесса над этим уродом.

Лилия Амелина

Да пошёл он!

Айбек Замирбеков

и Лейбу Давидовича Бронштейна ( Троцкого ) напару порулят..

Наталия Шилкина

Без сильного "царя" не может быть в рооссии власти народа а только разрушительная власть "аристократии"

Клавдия Фурсикова

Брежнева лучше, он намного добрее

Дмитрий Жарков

А может быть дождёмся инопланетян, чего самим-то напрягаться)))

Гу
Гульнур

Сначала немцы, потом французы, было преклонение перед иностранцами-засранцами.
Простой крестьянин не пойдет из-за пустяков кланяться, не станет ломать шапку, а вот у таких людей не хватает достоинства, патриотизма, понимания той роли, которую играет Россия.
У военных тоже было такое преклонение. Сейчас стало меньше. Теперь нет, теперь и они хвосты задрали.
Почему мы хуже? В чем дело? В эту точку надо долбить много лет, лет десять эту тему надо вдалбливать.
Бывает так: человек делает великое дело и сам этого не понимает. Вот взять такого человека, не последний человек, а перед каким-то подлецом-иностранцем, перед ученым, который на три головы ниже его, преклоняется, теряет свое достоинство.
Так мне кажется. Надо бороться с духом самоуничижения у многих наших интеллигентов. »

Иосиф Сталин

Елена Энгельман

Снова выборы настанут. Сегодня все без исключений под расстрел уже на рулили...

А*
Арташ *********

Чувствуется, что кто-то по лагерям для взрослых соскучился.