Марина Давыдова

Если бы Ленина воскресили

и сказали "После 70 лет социализма сравнение нищенской жизни в соцстранах, включая СССР, по сравнению с капстранами (особенно США) , привела к тому, что власть вернулась к капитализму", как бы Ленин отреагировал?

Алексей Емельянов

он бы как минимум год был бы в шоке от происходящего

Дмитрий Хороший

Ленин был упертый мужик. Он бы начал сначала. И я бы к нему присоединился.

Samandar Safarov

Больше интересует мнение СТАЛИНА! ! Ленин бы обрадовался, что таки "республики" сделали своё дело, они больше не в составе России ((

А вот Сталин был против этого, он вообще за унитарное устройство страны был, но не смог исправить косяк Ленина!

Ан
Анастасия

нет уж.... пусть лежит в своём мавзолее

Виктория Бойко

американцы ныли бы

Василий Фриденберг

Если бы у бабушки был куй, она была бы дедушкой!

Ан
Анна

революцию устроил бы

K@
K@tenok

Как он среагировал, не имело значение бы уже. По всему Миру евреи бы повязали красные галстуки и заявили о мессии и Ленинизме. Негры стали бы афро-ленинцы. Был бы новый мессия - Ленин Христос ибн Маркс двинутый Алёшей Поповичем.