Ан
Андрей

Такой как Ленин сейчас есть или похожий?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Откуда ему взяться. У нас стабильность. И всех шпионов органы переловили, а другие под колпаком.

Виктор Карена

Таких выродков земля раз в 1000 лет производит.

Ольга Егорова

надеюсь и не будет

Виталий Ковязин

То есть был, Иуда звался. И Ульянов из ихнего колена.

Айбек Осмонов

есть конечно, не такой умный и хитрый как сам Ильич.... Удальцов. тоже на запад работает.. .

Зюганов не много смахивает на Ленина. похож на него.

Ан
Андрей

пока не наблюдается...

Илья Витюгов

Около Красной площади бродит какой то, за деньги фотографируется .

Ек
Екатерина

Так это Удальцов только не картавит. То же к революции призывает осталось только на броневик встать.

Katerina

хотелось бы чтобы был с нами

Евгений

Только комики-пародисты.

Maria Tolkacheva

Тютюкин -персонаж под Ленина косящий