Юрий Касмынин

Удальцов хочет быть похожим на Ленина, когда просит деньги на революцию у врагов России?

Дмитрий Левандовский

Ему до Ленина как Троцкому до кремля!

Марина Михалькова

Когда это Удальцов просил деньги у правительства и Президента РФ? Что-то ты загнался....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мозгами он до ленина не вышел!!!! Ленин хоть и был злым гением, но всё же гением! А удальцов-никто и звать никак!

Рунов Серёга

Ленин мог объединить большие массы людей, а Удальцов скорее политический хулиган, но не революционер. Ему надо держаться в этом стиле, чтоб не забыли

Александра Распертова

Ленин в отличии от него не просил - ради Революции нищие последние штаны снимали

Imamidin Uulu Alymbek

Ленин не просил. Или его пацаны сами брали или дураки-буржуины сами на свою погибель скидывались.

Игорь Баширов

Если он попросит их у Путина вы ему всю попу обцелуете.

Ни
Никита

Тебя кто сюда заслал лапшу довешивать?

Екатерина Трубицына

Нет, у друзей России.

Nootsall Murzabekov

Какой ты Умный) ) А что такое "Враги России"? А правит Россией кто?

Елена ***

В россии враг это её власть. и они денег не дают самим мало.

Алексей Попов

ленин попросил у друзей россии, но ему отказали. А враги самостоятельно дали без просьб

Юлия Абызова

Враги России сидят в Кремле, а не в Тбилиси.

Мария

на кого бы ни хотел быть похож Удальцов - вы так и останетесь кремлевским напёрсточником.

Кирилл Романчук

Точно подмечено...

(((((Кошка )))))

в отличии от Ленина Удальцов немного на другой стороне нежели чем тогда был Ленин. На стороне тех кто при деньгах .а за Ленина дураки последнее отдавали думая одно а вышло иное)))))))...

Настена Сластена

Какой солдат не мечтает стать генералом.
Какой оппозиционер не мечтает стать президентом.
Но как говорится - мечтать не вредно.

Вячеслав Цой

Ленин никогда не просил деньги на революцию у врагов России. Главным врагом России была царская власть, которая вешала и разоряла крестьян, расстреливала рабочих, давила Украину и Польшу, унижала евреев, татар, горские народы, словом, все народы России, затеяла Первую Мировую за чужие интересы. Ленин предал царскую бюрократию, но не народ.

Владимир Птицын

Это в смысле у Грузии?)))) ) Да вот новые данные! Удальцов при помощи Сент-Китса и Невиса готовит революцию и создание подконтрольной Тувалу Республики Самары и Комсомольска-на-Амуре

Елена Смирнова

Нет. Ленина демократическая революция не интересовала. Он был левый экстремист.

Вероника Крэш

А Ленин просил?
Где?, Когда? , У кого? Доказательства?