Ариф Алимшоев

кто такой Ленин и кто такой Сталин

Жора Быханов

это те кто не устроился на работу .

Евгений Владимирович

Ленин и Сталин - близнецы-братья (мы говорим Ленин, а подразумеваем Сталин, мы говорим Сталин, а подразумеваем Ленин).

Виталий Попов

это великие люди

Алексей Бацких

Два великих человека, имена которых будут жить вечно и вспоминаться с благодарностью.

Екатерина Молодова

два мужика, один лысый и вечно живой, другой лохматый и с усами

Лариса Скобелева

Вурдалак и его прихвостень, по наследству тоже ставший вурдалаком.

Первый всё-таки Ульянов и фамилию никогда не менял, другой всё-таки Джугашвили и тоже фамилию никогда не менял.
Некий Иваньков, к примеру, тоже фамилию никогда не менял.

И того и другого по их же законам ещё в 1903-м нужно было стереть в лагерную пыль.

Тогда поводов сейчас задавать такой вопрос попросту не было бы.

Елена Ухватова

Ленин это марксист эпохи империализма.
Сталин - его ученик воплотивший теорию на практике в конкретных исторических условиях

Алексей Ш

Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Сфера основных научных работ — философия и экономика.

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. იოსებ ჯუღაშვილი; 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР) — российский революционер, советский политический, государственный, военный и партийный деятель. Деятель международного коммунистического и рабочего движения, теоретик и пропагандист марксизма-ленинизма [~ 1], фактический руководитель Союза Советских Социалистических Республик с середины 1920-х гг. до своей смерти в 1953 году.

Екатерина Скокова

это судьба, ты продукт их политики, иначе не быть тебя!

Кирилл Отдельнов

и что бы не говорили, это 2 величайших человека прошлого столетия

Eleonora Strelina

Если тебе для школы то пиши -"Бывшие президенты России. Сталин - эфективный менеджер с жестким управлением. Ленин - инициатор экономических реформ".

Антон Дворников

Ленин- вождь революции.
Сталин- стал вождём после смерти Ленина.

Арзу

https://youtu.be/qSiR_ToNKuQ
Сталин - лучший политик России